Празднование Дня ученика в школе-интернате

На прошлой неделе состоялось празднование Дня ученика в школе-интернате при Свято-Николо-Шартомском монастыре. В этот день вновьприбывшие воспитанники давали торжественное обещание «возрастать Создателю во славу, Церкви и Отечеству на пользу». Администрация школы вручила благодарности особо отличившимся в учении воспитанникам. Звучали слова поздравлений от педагогов и родительского комитета, в которых были пожелания любить Бога, следовать Его заповедям, соблюдать кодекс чести ученика школы.
По окончании официальной части прозвучал концерт в исполнении младшей и старшей групп хора «Пересвет» под руководством Андреевой Т.Л., были показаны поучительные и веселые инсценировки, сюрпризом стало выступление учителей  начальной школы с песней о школе, сопровождавшееся слайдами из школьной жизни. Праздник прошел в теплой атмосфере, звучал веселый смех, лица светились улыбками. После обеда 6-11 классы поехали в спортивно-оздоровительный центр г.Шуи, для младших кукольный театр показал постановку на тему русских сказок.