Состоялось первое заседание Архиерейского совета Ивановской митрополии

22 ноября в Иваново-Вознесенском Епархиальном управлении под председательством митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа прошло первое заседание Архиерейского совета Ивановской митрополии. В состав совета входят управляющий Шуйской епархии епископ Шуйский и Тейковский Никон, управляющий Кинешемской епархии епископ Кинешемский и Палехский Иларион, секретарь Архиерейского совета — ректор Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской Православной Духовной семинарии игумен Герман (Дворцов).

Встреча православного молодёжного клуба «Источник»

В православном молодежном клубе «Источник» состоялась встреча с дискуссией на тему «К чему нужно стремиться». Участники встречи обсудили возможные цели в жизни современных людей и православный взгляд на проблему: цель — спасение, а остальное — лишь средства.