Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в день праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Шуйский и Тейковский совершил Божественную литургию в Успенском Дуниловском женском монастыре. Среди сослуживших владыке — секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий Добычин, и.о. наместника Свято-Николо-Шартомского монастыря игумен Филипп (Понамарчук), духовенство епархии.За богослужением пел сестринский хор монастыря. По окончании Божественной литургии все гости обители были приглашены на праздничную трапезу. Воспитанницы Дуниловской Православной женской гимназии-интерната в честь Святой великой княгини Российской Ольги поздравили Его Преосвященство владыку Никона и всех присутствовавших с двунадесятым праздником Введения Божией Матери во храм и представили музыкальный концерт.