Молодежный клуб при Свято-Ильинском приходе города Тейково

При Свято-Ильинском приходе города Тейково действует православный молодежный дискуссионный клуб. Встречи клуба проходят по воскресеньям с 13:00, где в непринужденной обстановке дружеского общения обсуждаются актуальные проблемы общественной и церковной жизни, духовно – нравственные аспекты человеческого бытия.
В рамках работы клуба, в 2012 году, неоднократно организовывались совместные походы, поездка в Петровский детский дом на 9 мая с концертной поздравительной программой. Члены клуба активно принимали участия в таких программах как «День семьи, любви и верности», «День православной книги». При клубе создан небольшой театральный коллектив, который вот уже второй год активно участвует в организации и проведении Рождественского вечера для детей. В настоящее время проводятся репетиции Рождественской сказки. В ближайшее время планируется встреча молодежного клуба с кандидатом исторических наук, доцентом Александром Константиновичем Калининым, на тему «Молодежные субкультуры в современной России». А так же планируется совместная поездка в Свято-Троице-Сергиеву лавру и Московскую Духовную Академию.