Жизнь епархии

«Мариино стояние» в Никольском кафедральном соборе г. Тейково

Вечером 17 апреля, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил утреню четвертка Великого канона с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние») в Никольском кафедральном соборе г. Тейково.

Епископ Шуйский и Тейковский Иоанн и директор фонда «Свете Тихий» диакон Даниил Булычев подписали соглашение о сотрудничестве

15  апреля, в понедельник, состоялась официальная встреча епископа Шуйского и Тейковского Иоанна и директора фонда «Свете Тихий» диакона Даниила Булычева для подписания соглашения о сотрудничестве.

Престольный праздник в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» с. Шилыково Лежневского района

16 апреля, в день празднования иконы Пресвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет», епископ Шуйский и Тейковский Иоанн возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров в храме с. Шилыково Лежневского района.