Первое богослужение епископа Шуйского и Тейковского Иоанна в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя
24 октября, в день празднования собора оптинских старцев, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн впервые совершил Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя в качестве епархиального архиерея. Его Преосвященству сослужили епископ Ахтубинский и Енотаевский Матфей и епископ Савватий (Перепелкин), а также наместник Николо-Шартомского монастыря архимандрит Филипп с братией обители в священном сане, секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий Добычин, благочинные благочиннических округов, священнослужители Шуйской епархии.