В Троицкой обители молитвенно отметили 15-летие выпуска Московской Духовной Академии
4 июня, по сложившейся традиции состоялось соборное служение выпускников Московской Духовной Академии 2011 года. Под сводами древнего Успенского собора Троице-Сергиевой Лавры встретились более 25 однокурсников, чтобы литургически отметить 15-летие со дня окончания духовной школы. В соборном служении принял участие и клирик Никольского кафедрального собора г. Тейково диакон Анатолий Иванов. Богослужение возглавил один из выпускников 2011 года, ныне насельник Свято-Троицкой Сергиевой лавры иеромонах Варлаам (Череп). По […]