Внеклассное мероприятие «Вода-живица» в МСОШ №7 г.о. Шуя
26 апреля в четвертых классах МСОШ №7 г.о. Шуя прошло внеклассное мероприятие «Вода-живица», посвященное теме экологии. Руководитель миссионерского отдела протоиерей Виктор Демидов рассказал детям о крещенской воде как образе благодати Божией, о том, как она способствует очищению души от грехов, освящает людей и утверждает их на пути ко спасению.