«В православие нужно вжиться». Беседа с православным священником Фомой Дицем, в прошлом – католиком
«Мой путь к Богу» (Передача на телеканале «Спас» 16.11.2014) Мы продолжаем знакомить наших читателей с программой телеканала «Спас» «Мой путь к Богу», в которой священник Георгий Максимов встречается с людьми, обратившимися в Православие из разных неправославных конфессий. Сегодняшний гость программы – православный священник Фома Диц. Отец Фома, немец по рождению, лютеранин по воспитанию, пришел в Православие из католичества. О том, что было движущей силой его […]