В работе круглого стола, посвященного обмену опытом Центров защиты материнства, приняли участие представители ЦЗМ «Колыбель-Шуя»

8 февраля, по приглашению Фонда «Дар жизни» г. Суздаль, руководитель Центра защиты материнства «Колыбель — Шуя» М.А. Романенко вместе с волонтерами посетили с рабочим визитом древний город Суздаль и приняли участие в работе круглого стола «Обмен опытом Центров защиты материнства в реализации социальных и просветительских проектов».
Круглый стол, для участия в работе которого прибыли также заместитель главы администрации г. о. Шуя, начальник отдела образования Е.В. Починина, представители Суздальской городской администрации и ЦРБ, координаторы ООД «За жизнь!» по ЦФО Дионисий и Иоанна Павловы, прошел в неформальной, дружеской и творческой обстановке инклюзивного семейного центра «Радуга», о работе которого подробно рассказали его директор Елена Голубева с коллегами.
М.А.Романенко поделилась своим опытом психологического консультирования кризисных беременных в женской консультации Шуйской ЦРБ и лекционной работы в школах.