Архиерейское богослужение в храме свт. Луки Крымского ЦРБ г. Шуя

7 декабря, в день памяти святой великомученицы Екатерины, Божественную литургию в храме свт. Луки Крымского ЦРБ г. Шуя совершил епископ Верейский Пантелеимон, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Его Преосвященству сослужили руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Шуйской епархии игумен Алипий (Медов), ключарь Воскресенского кафедрального собора иеромонах Тихон (Захаров), сотрудник отдела иеромонах Антоний (Маршанский). За богослужением пел хор сотрудников паллиативного отделения.

На богослужении присутствовал главный врач больницы святителя Алексия г. Москва Алексей Юрьевич Заров.

По окончании литургии епископ Пантелеимон обратился к собравшимся сотрудникам отделения, пациентам, волонтерам с архипастырским словом. Он также поздравил главного врача ЦРБ г. Шуя Екатерину Викторовну Кузьмину с Днем тезоименитства.