Архиерейское богослужение в Никольском кафедральном соборе г. Тейково

5 апреля, в пятницу третьей седмицы Великого поста, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе города Тейково.

Состоялось заседание Епархиального совета под председательством епископа Шуйского и Тейковского Иоанна

4 апреля состоялось заседание Епархиального совета под председательством епископа Шуйского и Тейковского Иоанна. В состав совета входят: протоиерей Павел Пономарев, архимандрит Филипп (Понамарчук), игумен Лазарь (Елистратов), игумен Серафим (Копнин), игумен Гавриил (Лысов), иеромонах Игнатий (Марченко), секретарь совета протоиерей Василий Добычин. На заседании в качестве приглашенных присутствовали архимандрит Петр (Зобов), иерей Николай Соломенцев.