Престольный праздник в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» с. Шилыково Лежневского района

16 апреля, в день празднования иконы Пресвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет», епископ Шуйский и Тейковский Иоанн возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров в храме с. Шилыково Лежневского района.Его Преосвященству сослужили благочинный Лежневского благочиния иеромонах Иаков (Сандык), настоятель храма иеромонах Алексий (Лоза), клирик Введенского женского монастыря г. Иваново иеромонах Феофан (Наумов).

За богослужением молились глава Шилыковского сельского поселения Марина Анатольевна Сорокина, заместитель главы Шилыковского сельского поселения Мария Сергеевна Благова, ктитор храма  — главный инженер, заместитель генерального директора по производству ООО «Ивановская птицефабрика» с. Шилыково Иван Иванович Новиков.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

По окончании богослужения воспитанники детского сада «Теремок» с. Шилыково поздравили епископа Иоанна и всех собравшихся с престольным праздником и прочитали стихи.