Завершение паломнического сезона
Год поездок по святым местам Паломнический отдел Шуйской епархии завершил путешествием к святым и святыням земли Владимирской. Паломники вместе с настоятелем Свято-Ильинского храма г. Шуя иеромонахом Николаем (Ошоевым) побывали в Петушках (в доме-музее свт. Афанасия Ковровского и Свято-Успенском храме), в Боголюбове, в храме Покрова на Нерли и во Владимире.