Рождественский праздник в Ильинском храме г. Шуя

21 января после Божественной литургии в Ильинском храме состоялся Рождественский праздник. Дети прихожан вместе с родителями подготовили театральную постановку «Рождественские приключения Вити и Вики». В спектакле участвовали как совсем маленькие прихожане, так и подростки.

Все вместе они рассказали многочисленным гостям замечательную историю о том, как важно быть добрым и отзывчивым и что даже самые отпетые разбойники способны к покаянию.

Вместе с воспитанниками воскресной школы при храме Крестителя Господня Иоанна д. Остапово и участниками подготовительной группы Детской школы искусств под руководством Т.А. Корягиной ребята исполнили Рождественские песни и поведали о событиях Священной истории, связанной с Рождеством Христовым.