Архиерейское богослужение в Покровском храме г. Шуя

8 марта, в день первого и второго обретения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн и епископ Савватий (Перепелкин) совершили Божественную литургию в Покровском храме г. Шуя.

Им сослужили настоятель Покровского храма игумен Петр (Зобов), настоятель Архиерейского подворья Золотниковская пустынь игумен Лазарь (Елистратов), ключарь Воскресенского кафедрального собора иеромонах Тихон (Захаров), благочинный Савинского благочиния иерей Андрей Лыков, настоятель храма  прп. Алексия, человека Божия, г. Шуя иерей Михаил Круглов, настоятель храма прп. Сергия Радонежского с. Китово иерей Иоанн Чайкин, клирик Никольского собора г. Тейково иерей Димитрий Говоров. По окончании богослужения епископ Иоанн наградил сотрудника храма Елену Ивановну Мельникову Архиерейской грамотой.

За богослужением пел хор Покровского храма.