Архиерейское богослужение в храме Рождества Христова г. Комсомольск

10 апреля, в среду 4-й седмицы Великого поста, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова г. Комсомольск.

Его Преосвященству сослужили благочинный Писцовского (бывшего Комсомольского) благочиния протоиерей Андрей Комаров, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Писцово протоиерей Михаил Собчук, настоятель храма Архангела Михаила с. Архангел протоиерей Георгий Побыловский.

За богослужением молились заместитель главы администрации Комсомольского муниципального района по социальной политике Татьяна Николаевна Вершкова, начальник управления образования администрации Комсомольского муниципального района Светлана Владимировна Леднева.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор.

По окончании литургии была совершена лития.

В этот же день епископ Иоанн посетил храм Архистратига Михаила с. Архангел, где в 1998 году архиепископом Амвросием (Щуровым) он был рукоположен во иеродиакона.