Первое архиерейское богослужение в храме великомученика Георгия Победоносца с. Гари Ильинского района

29 апреля, в Великий понедельник, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме великомученика Георгия Победоносца с. Гари Ильинского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Ильинского благочиния игумен Гермоген (Базанов), настоятель храма великомученика Димитрия Солунского м. Хлебницы протоиерей Николай Строготяну, настоятель храма великомученика Димитрия Солунского с. Колягино иерей Сергий Пометнев, настоятель храма свт. Николая Чудотворца с. Ильинское-Хованское иерей Александр Глушков, настоятель храма прп. Сергия Радонежского с. Аньково иерей Алексий Малинкин.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор.

За богослужением молились глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский, ктитор храма директор ООО «Гарское» В.Н. Боталов.