Православная школа имени свт. Тихона Задонского отпраздновала день своего небесного покровителя

26 августа, в день памяти свт. Тихона Задонского, по традиции, весь коллектив православной школы, носящей имя этого святого, во главе с директором Еленой Дмитриевной Белашовой собрался в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуя.

За Божественной литургией, которую совершил ключарь Воскресенского собора иеромонах Тихон (Захаров), пел школьный хор под управлением Ирины Анатольевны Шиловой. Многие учителя и воспитанницы исповедовались и причастились.

По окончании литургии иеромонах Тихон принимал поздравления с Днем тезоименитства от коллектива православной школы, от администрации Шуйского муниципального района, церковниц, певчих и прихожан.