Архиерейское богослужение в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» с. Седельницы Комсомольского района

16 февраля, Попразднество Сретения Господня, день памяти праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» с. Седельницы Комсомольского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Шуйского епархиального управления протоиерей Василий Добычин, настоятель храма игумен Александр (Зинин), руководитель миссионерского отдела Шуйской епархии протоиерей Виктор Демидов, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Писцово протоиерей Михаил (Собчук).

В храме молились глава Комсомольского муниципального района О.В. Бузулуцкая, глава Писцовского сельского поселения Т.Н. Глухова.

За богослужением пел хор храма.