Архипастырский визит в Савинское благочиние

17 апреля, в среду 5-й седмицы Великого поста, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Архистратига Михаила пос. Савино.

Его Преосвященству сослужили благочинный Савинского благочиния, настоятель храма иерей Андрей Лыков, настоятель Покровского прихода с. Милюково протоиерей Михаил Зайцев, клирик Знаменского прихода с. Яковлево иерей Михаил Ломов, настоятель Свято-Никольского прихода с. Вознесенье иерей Владимир Ларионов, настоятель Владимиро-Никольского храма с. Филяндино иерей Анатолий Кирпа. В алтаре молился 94-летний настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Щербово протоиерей Феодор Демкин.

За богослужением молилась заместитель главы по социальным вопросам Светлана Наильевна Желобанова, председатель СПК «Савинский» Ирина Юрьевна Разгоняева.

За богослужением пел Архиерейский хор.