Освящение храма Архистратига Божий Михаила в селе Сергеево
Сегодня, 26 апреля, в неделю третью по Пасхе, день святых жен-мироносиц, епископ Шуйский и Тейковский Иоанн и епископ Кудымкарский и Верещагинский Петр совершили Великое освящение храма в честь святого архистратига Божия Михаила Воскресенско-Феодоровского мужского монастыря села Сергеево. Преосвященным архипастырям сослужили секретарь Шуйского епархиального управления, протоиерей Василий Добычин, настоятель монастыря, игумен Иринарх (Левинтович), а также руководитель Православного реабилитационного центра «Шуя» при Архангельском подворье Воскресенско-Феодоровского монастыря иерей […]